Как обезопасить свой телефон от мошенников

 (голосов: 0)

В Интернете на сегодняшний день много полезного софта для платформы Android. Но не весь этот софт безопасен для Вашего телефона. В последнее время все чаще стали появляться вирусы для платформы Android. Я бы хотел представить Вашему вниманию статью, как обезопасить свой телефон.

1.Начнем с того, что надо скачивать приложения только из надежных источников или сайта производителя.

2.Еще одни способ обезопасить ваш телефон - использование паролей не только с цифрами, но с маленькими и заглавными буквами. Этот способ работает безотказно и мошенники, какая бы не была у них программа, не смогут взломать столь сложный пароль.

3.Обязательно надо чистить кэш. Кэш – небольшой объем памяти который задействует программа. Особенно надо очищать кэш у браузеров, ведь именно этот метод использую мошенники для проникновения в телефон.

4.Обращайте внимание на список разрешённых функций у программы.

5.Используйте антивирусные программы. Раньше производители антивирусов зарабатывали деньги только на убеждении, однако сейчас около 2 десятков вирусов для Android, поэтому следует обезопасить свой смартфон посредством DrWeb Android, к примеру.


Поделитесь с друзьями:
Tweet
Ключевые теги: защита Android

Здесь Вы можете скачать Как обезопасить свой телефон от мошенников без всякой регистрации. В данный момент 981 чел. просмотрели материал под названием Как обезопасить свой телефон от мошенников. Для того, чтобы скачать Как обезопасить свой телефон от мошенников из раздела Статьи, Вам нужно будет всего лишь кликнуть на ссылку.
Для полноценного скачивания файлов советуем зарегистрироваться или авторизоваться. Незарегистрированные пользователи получают контент согласно пользовательскому соглашению.

Рекомендуем посмотреть:


#1 | написал: Trolol | 30 марта 2012 12:49 | ICQ: -- |

Группа: Журналисты
Публикаций: 17
Комментариев: 69
Я пользуюсь бесплатным вебом, еще хочу сказать не верьте рекламе "критическое обновление", "топ-20 приложений" и "бесплатные приложения"

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:

обновить, если не виден код
Введите код: