Архив за день: Февраль 4, 2019

Новый гибкий смартфон Samsung Galaxy F показали на новых рендерах

В сети опубликовали новые рендерные фотографии гибкого смартфона Samsung Galaxy F, который до сих пор не представлен разработчиками. На снимках можно рассмотреть достаточно уникальную конструкцию и дизайн долгожданного гаджета, о котором все чаще появляются инсайдерские сведения.

Respawn: Titanfall 3 не находится в разработке

В свете анонса и одновременного релиза Apex Legends журналистам Eurogamer удалось взять интервью у ведущего продюсера Respawn Дрю МакКоя, который подтвердил неприятную информацию — Titanfall 3 не в разработке.

Гибкий смартфон Samsung Galaxy F показали на рендерах

Некоторое время назад в Сети оказался рекламный ролик от корейской компании, где был показан первый гибкий смартфон. На основании этого видео, а также последней информации, ресурс LetsGoDigital подготовил качественные рендерные изображения.

BQ представила в России плавающий телефон BQ-2439 Bobber

BQ представила в РФ плавающий телефон BQ-2439 Bobber, а прозвали его так из-за способности при попадании в воду всплывать подобно поплавку. Сама модель создавалась для любителей активного отдыха и рыбаков.

Флагман Samsung с 1 ТБ ПЗУ получит название Galaxy S10+ Emperor

Компания представила флеш-память с названием eUFS 2.1 и заявила, что первым смартфоном с новой памятью станет именно флагманский смартфон. Как стало сегодня известно, флагман Samsung с 1 ТБ ПЗУ получит название Galaxy S10+ Emperor. Напомним, что дебют линейки Galaxy S10 состоится 20 февраля.

Xiaomi скоро выпустит игровой смартфон Black Shark 2 с 5G

Xiaomi скоро выпустит мощный игровой смартфон Black Shark 2 с 5G. Его разработку ранее подтвердили представители компании, однако никаких подробностей сейчас не приводят, в том числе и неизвестны предварительные сроки презентации и его название.

В 2018 году пользователи в Twitch посмотрели 9,36 млрд часов контента

В сравнении с позапрошлым годом просмотры в часах выросли на 25%. На просмотр игр в YouTube Gaming было потрачено 2,3 млрд часов, конечно это значительно меньше, чем просмотров в Twitch, при этом рост по количеству часов в сервисе от YouTube составил 104%.

Viber полностью обновит дизайн и введет чаты со скрытыми номерами

В мессенджере появились чаты со скрытыми номерами, благодаря которым пользователи могут общаться друг с другом, не спрашивая у собеседника номер мобильного телефона. Также теперь количество участников в групповом звонке возросло до пяти.

Телефон с защитой от прослушки появился в продаже в России

Телефон российского производства с защитой от прослушки поступил в массовую продажу, сообщает DEITA.

В WhatsApp появилась новая функция для владельцев гаджетов Apple

В популярном мессенджере WhatsApp появилась новая функция безопасности для владельцев гаджетов от компании Apple. Теперь войти в приложение можно с помощью отпечатка пальца или сканера лица.